Дочь Урганта в очередной раз подставила отца

Иван Ургант "Вечерний Ургант"

Маленькие дети — маленькие заботы, большие дети — большие заботы. Эта пословица как раз отписывает происходящее со старшей дочерью телеведущего. В то время как Иван Ургант пытается вернуться на телевидение, его 22-летняя дочь Эрика Кикнадзе продолжает экспериментировать со своим внешним видом.

Девушка уже несколько лет живет в Нью-Йорке, где изучает творческие дисциплины, включая моду и фотографию. В течение последних лет она является студенткой одного из самых престижных учебных заведений в этой области — Parsons School of Design.

Обучение в таком крутом заведении, похоже окрылило Эрику в поисках жизненных концепций. Звездная наследница часто делится в социальных сетях эпатажными снимками, а ее еще одна страсть — это татуировки.

Недавно девушка появилась в откровенном образе и поделилась результатом с подписчиками в Сети. Эрика опубликовала кадр, на котором она в смелой позе к камере, прикрывая обнаженные части тела шубой. На фото она показала татуировку на всю спину, изображающую распятого Иисуса Христа, которую она сделала в 2022 году. В подписи к посту Кикнадзе похвалилась созданием композиции.

«Частью моей практики стало пересматривать концепции, которые я делала раньше, и переосмысливать их. Тебе не всегда нужно придумывать что-то новое. Конечно, это ценно, но вернуться к прошлой работе и сделать свое видение более точным так же круто», — прокомментировала татуировку Эрика.

Подписчики, а это, понятно, в основном американские друзья Эрики, восхитились рисунком и внешностью блогерши в комментариях под постом. Отметим, что родители Эрики, ученицы одной из самых дорогих и престижных школ, относятся с пониманием к ее смелому способу самовыражения, несмотря на ее довольно провокационный контент.

А вот соотечественники Урганта не поняли творчества девушки.

«Вроде Ургант симпатичный, умный, и выбрал эту тетку с двумя детьми, одна из них не очень хорошо воспитана», «Она еще чем-нибудь занимается, кроме того, что оголяется и фоткается?», «Не всех детей можно отпускать от себя так далеко. Не справляется девушка, тяжело ей там одной. Адекватного, уверенного в себе человека не может так нести», «Глупая девица, глупые родители. Американские богатые детки очень рафинированы. Там, видимо, эта Эрика вместо обезьяны в живом уголке», — высказались пользователи Сети, ознакомившись с этим творчеством дочери Урганта.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий