Дочь Сергея Астахова тяжело больна

Сергей Астахов и дочь Мария

Семья актера Сергея Астахова попала в вихрь тяжелого испытания, когда стало известно, что его дочь Мария ведет борьбу с анорексией. В желании достичь идеальных форм, девушка, как и многие современные девушки, потеряла баланс и здоровье.

Актер подчеркнул важность заботы о своем теле, активности и правильном питании. Он поддерживает стремление поддерживать здоровье, но выразил беспокойство о выборе своей дочери. Она, по его словам, выбрала крайний и опасный способ — просто отказаться от еды.

Сергей Астахов явно готов на все ради своей дочери, используя все возможные средства, чтобы помочь ей в борьбе с этим тяжелым состоянием. Он подчеркнул свою готовность поддержать Машу, даже если это обходится ему не дешево.

Актер сожалеет, что не может точно указать причины, побудившие дочь отказаться от пищи. Он признал, что может быть виноват в этой ситуации, сказав что-то необдуманное в прошлом, что привело к подобным последствиям.

Вспоминая один из случаев, он поделился, что попытался заказать для Марии рис в ресторане, но и это маленькое количество еды вызвало у дочери негативную реакцию. Организм отторгает пищу, и каждый ее прием становится для нее настоящей проблемой.

Сейчас актер находится в постоянном контакте с бывшей женой, решая, как помочь Марии. Дочь находится в клинике, проходя обследование для начала лечения.

Мария, родившаяся во втором браке Сергея Астахова и Виктории Адельфиной, по словам актера, сумела сохранить теплые отношения со всей семьей, несмотря на их развод.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий