Дочь патриота Машкова помогает Смольянинову устроится в США

Мария Машкова

Артур Смольянинов, бывший российский актер, пытается начать новую жизнь за рубежом. Он потерял работу и популярность после того, как дал несколько скандальных интервью, в которых критиковал Россию и выражал поддержку Украине. Российские власти объявили его иностранным агентом и включили в список террористов и экстремистов. Смольянинов планирует провести гастрольный тур по США со своим авторским спектаклем.

Ему помогает в этом Мария Машкова, дочь известного актера Владимира Машкова. Мария давно живет в США с семьей и не поддерживает отношения со своим отцом, который одобрил действия России на Украине. Мария Машкова часто делает русофобские заявления и рада помочь Смольянинову, который хочет заработать деньги за океаном.

На своей странице в соцсетях Мария анонсировала предстоящие спектакли актера. В видео Смольянинов едет на машине и называет даты и места своих выступлений.

«Артур приехал к нам в гости! Приходите к нему на спектакль!», — анонсировала будущий спектакль Мария Машкова.

Сам Смольянинов провоцирует своих потенциальных зрителей: «У вас есть уникальный шанс увидеть на сцене человека, который считается российским государством террористом и экстремистом. Не упустите его. Признайтесь, такое случается не каждый день. Жду вас». Похоже, что зрителям предстоит не столько артистический спектакль, сколько лекция о том, как плоха Россия.

Вчера актриса опубликовала в своем сторис видео с концерта группы Би-2, опальной в России. Переполненный зал русскоговорящих людей, поклонников этой легендарной группы, живущих в США, горячо поддерживал выступление группы. И не просто поддерживал а пел во весь голос с детства знакомые слова Би-2.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий