Дочь отправила Лидию Федосееву-Шукшину в дом престарелых

Лидия Федосеева-Шукшина

Семья Шукшиных у многих вызывает противоречивые чувства, так как вокруг нее часто возникают скандалы и громкие события. Действительно, многих шокировал пятый брак Лидии Федосеевой-Шукшиной с продюсером Бари Алибасов, который продлился почти три года.

Далее старшая дочь актрисы и писателя Мария начала критиковать власти за карантины, локдауны и принудительную вакцинацию. Никто не ожидал от матери четверых детей такой прыти. В итоге, в декабре 2021 года заслуженная артистка стала финалистом премии «Почётный академик ВРАЛ» в медицинской номинации за «выдающийся вклад в развитие и распространение лженауки и псевдонауки».

Недавно старшая дочь Марии Шукшиной Анна решила кардинально изменить свою жизнь и увлеклась бодибилдингом. Многие недоумевают, как хрупкая 33-летняя блондинка, которая училась на продюсерском факультете ВГИКа, пошла на такой шаг, практически полностью изменив свою внешность.

Теперь стало известно, что младшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной отвезла 83-летнюю артистку в дом престарелых. Ольга заявила, что ее мать из-за проблем со здоровьем «должна находиться под постоянным наблюдением», поэтому ей и лучше жить в пансионате для пожилых людей.

У мамы есть возрастные заболевания, она должна находиться под постоянным наблюдением. Поэтому, я и передала мамочку в руки профессионалов!

— пояснила Ольга Шукшина свой поступок, который не считает предосудительным, ведь она желает маме только лучшего и уверена, что ей понравится в пансионате, где для нее создали идеальные условия.

Она также отметила, что не может в настоящее время заниматься родительницей, которая нуждается в регулярном уходе, а также любит вести социальный образ жизни, что сейчас уже трудно обеспечивать, если она останется жить дома.

Ольга Шукшина призналась, что самостоятельно приняла решение о переезде матери, не посоветовавшись с двумя старшими сестрами. Она также сообщила, что мама поддержала ее предложение и останется в доме для престарелых сколько сама пожелает.

Не прошло и пары дней, как артистка уже покинула дом престарелых. Ее адвокат Юлия Вербицкая-Линник сообщила, что Лидия Федосеева-Шукшина уехала из пансионата для пожилых «Идиллия» «чтобы избежать дальнейших инсинуаций». Как точно нужно это понимать, юрист не объяснила, видимо, знаменитости все-таки не понравилось в доме престарелых, и она решила вернуться в свою квартиру на улицу Бочкова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий