Дочь Оксаны Самойловой в 11 лет выглядит на 21 год

Оксана Самойлова с старшими дочками

Блогерша миллионерша Оксана Самойлова дразнит своей шикарной жизнью напоказ в социальных сетях. Завоевав многомиллионную российскую аудиторию, блогерша успешно конвертирует свою популярность в доходы, которые идут на обеспеченную жизнь, дорогой многократный отдых — семья практически не вылазит из отелей в Турции и других теплых странах.

Недавно многодетная семья Джигана и Самойловой, в которой растет четверо детей, переехала в огромный загородный особняк, который они купили за 170 миллионов рублей.

Глядя на оборотистую маму, дети бизнесвумен как губки впитывают линию поведения и жизненную хватку. Особенно старшие дочери Самойловой — Ариела и Лея. На днях старшей дочери Ариеле исполнилось 11 лет. Она становясь подростком переходного возраста старается следить за трендами и часто выбирает одежду и стиль, как мама. Подписчики блогерши, активно мониторящие выставленную напоказ жизнь своего кумира, на этот раз усомнились в правильности методов воспитания девочки-подростка.

Старшая дочь Оксаны Самойловой Ариела 11 лет

Дело в том, что Оксана мама-модница наряжала ее в самые невероятные вещи и похоже такой образ жизни становиться для наследницы знаменитости нормой поведения. По случаю дня рождения дочери и въезда семьи в роскошный особняк 34-летняя Самойлова решила устроить ей роскошный праздник. В первую очередь девочка получила возможность одеться как мать и устроить фотосессию.

На свой день рождения девочка получила сумку Louis Vuitton, фотоаппарат, плюшевого розового единорога, ночь в роскошном отеле в самом центре Москвы с видом на Красную площадь, а также вечер СПА-процедур. Интересно, кто из подписчиков смог бы подарить хотя бы один такой подарок.

Оксана Самойлова поделилась со своими подписчиками радостной новостью в виде небольшого ролика о том, что ее старшая дочь стала на год взрослее. Но все обратили внимание не на сам факт этого события, а на фото к посту счастливой матери.

Самойлова и Ариела сидят
Самойлова и Ариела стоят

На них мама с дочкой позировали в одинаковых мини-платьях. Если на 34-летней маме, с бесчисленным количеством пластических улучшений лица и фигуры, такой наряд смотрелся уместно, то вот для 11-летней Ариелы это было слишком смело. В комментариях начались страстные обсуждения.

«В 11 лет слишком рано стала взрослая», «Еще ребенок, а вы из нее сделали 15-летнюю!», «Зачем в 11 лет так одеваться?», «Платье не уместное для ребенка. В отношении детей не уместен намек на сексуальность», «Выглядит вульгарно!», «Ребенку исполнилось 11 лет! Какая „взрослая“? В 17 будет уже „зрелая“?», — посыпали критические стрелы в адрес родительницы.

Кстати, это не первый раз, когда фолловеры ошарашены неуместной «взрослостью» Ариелы, с подчеркиванием чисто женских черт телосложения — открытые бедра или декольте.

К слову сказать, многие заметили источник «вдохновения» всех луков и семейных событий Оксаны Самойловой. Это знаменитое на весь мир семейство Ким Кардашьян. Похоже, что Оксана ежесекундно следит за этой успешной личностью и с точностью копирует все их новости в своей семье. Например, самый свежий пример. Не успели остыть отзывы об экскурсии в Лувр Ким Кардашьян, ее дочери и мамы Крис Дженнер, которую звезда реалити-шоу оплатила как частную закрытую экскурсию, как Джиган и Самойлова отправились в Эрмитаж и оплатили частную экскурсию без присутствия других посетителей. И это делается по любому поводу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий