Дочь Началовой вышла на сцену Кремлевского дворца

Вера Алдонина (Юлия Началова)

15-летняя Вера Алдонина звездная наслндница безвременно ушедшей Юлии Началовой пошла в маму и осваивает карьеру певицы. Девушка успешно учится в обычной школе, но кроме этого обучается музыке и пробует свои силы во всевозможных конкурсах вокалистов эстрадного направления.

На днях Вера Алдонина приняла участие в музыкальном мероприятии, которое проходило на сцене Кремлевского дворца, гранд-финале музыкального фестиваля «Большая сцена».

Вера Алдонина дочь Юлии Началовой

По мнению присуствующих она произвела отличное впечатление как своими данными, но и эффектным нарядом и повзрослевшим видом.


Девушка предстала для сольного выступления в длинном открытом платье синего цвета. Пожалуй для юного возраста наряд был более, чем откровенным.

Юная певица выглядела как настоящая звезда эстрады и с удовольствием позировала перед камерами. Что еще сразило журналистов в девушке, так это стрижка каре, благодаря чему еще больше походит на покойную маму.

Не забываем, что Юлия Началова была очень близка с Ларисой Долиной. Вероятно, большая звезда эстрады курирует развитие музыкального таланта Веры Алдолиной.

Вера Алдонина (Началова) и Лариса Долина

«15-летняя девочка утёрла нос многим сбежавшим артистикам. Браво, Верочка! Вот оно, воспитание! Дочь нашей любимой Юленьки и достойного Евгения Алдонина!», «Спасибо Юлии за доченьку! До слез», «А голос мамы», «Какая умничка. Слушаешь, как будто Юля поет!», «Надо же, как голос свой дочке передала», «В голосе Юля звучит», «В этом есть что-то мистическое. Мама ушла, но ее наследница продолжает дело, продолжает радовать людей великолепным исполнением», «Повзрослела! Вера, тебе идет образ», — такие отзывы получила звездная наследница.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий