Дочь Министра Обороны Шойгу разошлась с мужем Алексеем Столяровым

Ксения Шойгу и Алексей Столяров

Скрытность звездных пар официальных лиц в России явление обычное. Поэтому новость о том, что дочт Министра Обороны Ксения Шойгу вот уже несколько месяцев разведена со своим супругом Алексеем Столяровым стала неожиданностью, на фоне того, что еще месяц назад Алексей Столяров признавался в любви к семье и тестю.

Подробности о расставании Ксении и Алексея стали известны во время чемпионата России по гонкам с препятствиями, где они принимали участие. В ходе интервью с известными звездами медиапространства России, журналисты узнали, как паре удавалось сохранять отношения в условиях интенсивной загруженности.

Ксения и Алексей открыто рассказали, что их брак распался из-за нехватки времени, чтобы уделить друг другу в потоке бесконечных дел. Они признали, что уже давно перестали быть парой, но сохранили дружеские отношения и продолжают работать над совместными проектами. Их дочь Милана не должна почувствовать разрыв, поэтому родители уделяют ей много времени и остаются в одной команде, планируя развивать спортивные проекты вместе.»

«На самом деле, мы не находим столько времени, поскольку мы довольно давно не являемся парой. Но, при этом, являемся партнерами и очень близкими друзьями. И Милана, и работа, и поездки, и все остальное… Ну конечно, не пара, потому что невозможно в таком объеме работы, действительно, себя найти. Видимся исключительно по праздникам, когда он откуда-то прилетает или я с открытия музея приезжаю. Но, тем не менее, Миланик всегда рад», — признала развод Ксения Шойгу.

Столяров подтвердил слова дочери Шойгу. Он уточнил, чувства между ними давно испарились. Они остались друзьями и, естественно, родителями ребенка.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий