Дочь Машкова обратилась к россиянам «Бегите из России»

Мария Машкова

Мария Машкова, известная российская актриса и дочь Владимира Машкова, который является сторонником прокремлевской политики и поддерживает военное вторжение России в Украину, призвала своих соотечественников покинуть Россию как можно скорее. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

Машкова, которая сейчас живет в США с мужем и детьми, заявила, что россиянам нужно бежать из России, если есть хотя бы минимальная возможность. Она также предупредила о возможном контрнаступлении Украины против агрессора и о том, что россияне могут стать непосредственными участниками жуткого преступления.

“Мы струсили выйти на улицы против кучки мерзких преступников. Не трусьте бежать в неизвестность. В эмиграции бывает страшно, но не так, как будет во время неминуемо приближающегося контрнаступления Украины, когда вы, после принятого 11 апреля закона, с очень большой вероятностью окажетесь на передовой. Непосредственным участником жуткого преступления. Это мой заключительный пост на эту тему”, — написала Машкова.

Актриса также добавила, что она больше не собирается говорить об этом и отправляется в свою новую жизнь. Она отметила, что в США ее никто не ненавидит за то, что она русская, если она человек. Она пожелала украинцам сил в достижении справедливости и сказала, что россиянам придется принять последствия своего выбора.

Напомним, что Владимир Машков, отец Марии Машковой, является депутатом Госдумы РФ и председателем комитета по культуре. Он неоднократно выражал свою поддержку Путину и его политике по отношению к Украине. Он также был одним из подписантов письма в поддержку аннексии Крыма. Его дочь же всегда была противоположной точки зрения и критиковала действия Кремля.

Мария Машкова переехала в США в 2017 году. Она решила уехать из России, потому что не разделяла политических взглядов своего отца и не хотела жить в стране, которая ведет агрессивную политику по отношению к соседям. Она также хотела реализовать себя как актриса и попробовать новые возможности.

Сейчас Мария Машкова живет в Лос-Анджелесе с мужем и двумя детьми. Она продолжает заниматься актерской карьерой и снимается в разных проектах. Она также активно общается со своими подписчиками в Instagram и выражает свою позицию по разным вопросам. Она не поддерживает контакт со своим отцом, который не одобрил ее решение уехать из России.

Актриса в США участвовала в нескольких проектах. Среди них:

— Леди в озере (Lady in the Lake) — мини-сериал по роману Рэямонда Чандлера, в котором Машкова играет Анну.
— I.S.S — фильм о космической станции, на которой происходит нечто странное, в котором Машкова играет Веронику.
— Ради всего человечества (For All Mankind) — сериал о том, что было бы, если бы СССР первым высадился на Луне, в котором Машкова играет Светлану.
— Masha from Russia — сериал о жизни русской иммигрантки в Лос-Анджелесе, в котором Машкова играет главную роль.
— МакМафия (McMafia) — сериал о международной преступной сети, в котором Машкова играет Машу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий