Дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко вызвала бурю положительных эмоций

Мария Порошина

У многодетной и красивой актрисы театра и кино Марии Порошиной старшая дочь рождена в браке с актером Гошей Куценко. Ей уже 26 лет и девушка пошла по стезе родителей, в 2017 году она окончила Театральный институт им. Щукина.

От родителей она унаследовала как талант, так и красоту. О красоте — понятно, что это больше относится к Марии Порошиной — она наградила дочь выразительными глазами и правильными чертами лица. Поклонники предрекают ей популярность звезды «Никогда не говори «никогда»».

На своей странице социальной сети она опубликовала свежую фотографию, когда она едет на первое занятие с детьми. Девушка решила делиться полученными актерскими мастерством с ребятами.

Полина Порошина

«Деловая тетя едет на первое занятие с детьми», – поделилась с подписчиками Полина.

Подписчики Полины по достоинству оценили внешние данные молодой актрисы и подметили, что в ней они чувствуют продолжательницу родителей актеров.

«Какой овал лица, мечта», «Порода чувствуется», «В ее глазах можно утонуть», «Ангел с сияющими глазками», — отреагировали на новое фото Полины пользователи Сети.

Надо отметить, что Полина всегда рядом чувствует поддержку не только Марии Порошиной, но и отца. 55-летний актер всегда находит время и уделяет внимание дочери. Например, он был на ее выпускном в знаменитой «щуке».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий