Дочь Маргариты Тереховой показала лишь ее иссохшие руки

Маргарита Терехова

Всем известно, что некогда наикрасивейшая актриса театра и кино Маргарита Терехова больна неизлечимой болезнью Альцгеймера. На счастье ее дочь Анна и сын Александр Маргариты Борисовны уделяют огромное внимание уходу за звездой советского кино.

Естественно, эта болезнь да и возраст делают свое неблагодарное дело с внешностью звезды «Трех мушкетеров». Последний публичный выход некогда шикарной блондинки в сопровождении дочери Анны был в 2012 году на фестивале «Московская премьера» вместе с дочкой. С тех пор новых фотографий Маргариты Тереховой, которой в августе этого года исполнилось 80 лет, никто не видел.

Руки Маргариты Тереховой

А вчера Анна Терехова осмелилась выложить на странице своего микроблога уникальную фотографию, на которой она показала иссохшие руки Маргариты Борисовны. Актриса держит молитвослов. По их состоянию понятно в каком состоянии находится знаменитость.

«Альцгеймер прям накатывает так мощно. Через три-четыре года ты человека не узнаешь. И говорят, что нежелательна смена обстановки. Периодически мы ее кладем в больницу, но эта перевозка… Мама лежит в этой машине и думает: «Что же происходит, куда меня везут?»» — поделился своими чувствами, описывающих состояние тяжелобольной матери, Александр.

Напомним, неизлечимую болезнь у Маргариты Тереховой обнаружили в середине «нулевых». В 2009 и 2011 годах она еще давала интервью, но потом стала вести затворнический образ жизни, потому что постепенно утратила связь с реальностью.

Маргарита и Анна Терехова

«Друзья дорогие! Завтра, 12 октября в Белом зале Дома Кино, в 19 часов состоится показ документально-игрового фильма режиссёра Владимира Карабанова «Миры Маргариты». Приходите, пожалуйста, я буду всех встречать», — сообщила вчера Анна Терехова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий