Дочь Ларисы Гузеевой и ее драма, которая касается не только веса

Дочь Гузеевой Ольга Бухарова

Дочь Ларисы Гузеевой — Ольга Бухарова такая же эксцентричная особа как и мать, но похоже в этом плане она переплюнула и свою звездную родительницу. Ее страница инстаграм не содержит никаких постов, а все что она выкладывает в сторис со временем уходит в небытие. Так что трудно уследить, что и когда она совершает. Правда, сегодня в сторис Ольга в картинках описала свою недолгую жизнь, а наследнице Гузеевой в марте исполнилось 22 года, которую реально можно назвать драмой.

Между тем, несмотря на все лихие поступки, Ольга Бухарова успела закончить Российский государственный гуманитарный университет.

Наследница звезды откровенно делится личным в социальных сетях, выкладывает откровенные фото. Она не раз писала о своих депрессиях, борьбе с булимией и анорексией: в какой-то момент Ольга весила всего 46 килограммов при росте более 170 сантиметров. Сейчас же дочь телесвахи сражается с лишним весом и упорно занимается в спортзале.

«По сути я толком не знаю, как должна выглядеть здоровая версия меня. В 17 я делала базовые упражнения, не страдала перееданием (как последние 2,5 года), и у меня всегда была мотивация быть лучше, потому что буллинг в Интернете никто не отменял, — признается Бухарова. — В 19 начался какой-то лютый зашквар с отношениями с абьюзером, медией (там опять всех волновал мой вес и внешность) и самой собой. Когда я весила 59-60 мой молодой человек критиковал меня и уговаривал похудеть».

Все проблемы девушка связывает с непростой жизненной ситуацией и рядом проблем, с которыми столкнулась за последние несколько лет. «Возможно и стоило бы учесть, что я пережила изнасилование, разрыв связки на колене, три операции за 2,5 года, гормональную терапию и лечение антидепрессантами, но, мне кажется, это не оправдание. Руки-ноги на месте, ну на какой-то момент одна нога, но все еще обе руки. И живу я дома с мамой, а не в общаге, так что жалеть себя не буду хотя бы раз».

Полтора года назад Ольга оказалась на больничной койке с серьезной травмой ноги. Тогда Гузеева не отходила от дочери и рассказывала подробности о ее состоянии. Сама же девушка призналась позднее, что травмировалась, поскользнувшись на улице. Причем падала неоднократно на одно и то же колено.

Ее описание случившегося с ней она описала так. «Дорогие, просто упала в гололед в ноябре и еще потом несколько раз (по пьяни, в том числе, синька — чмо, не забывайте). Спасибо за поддержку еще миллион раз», — не исключено, что такой стиль изложения своей оплошности это всего лишь маска такой себе «дрянной девчонки», которую выбрала для себя Ольга Бухарова в соцсети.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий