Дочь Крутого, живущая в Майами, отметила день рождения в Греции

Игорь Крутой показал крохотного внука

Как и у всякого патриота России все родные и близкие композитора Игоря Крутого уже давно живут за границей, начиная от жены и дочерей, заканчивая матушкой и родной сестрой. Правда сестра бывает наездами и в Москве, чаще в Майами, где у Крутых гнездовище.

Вчера Ольга, супруга музыканта, которая очень редкий гость даже у себя на странице Инстаграм, обновила свою страницу новым постом и этому была веская причина. 18 июля исполнилось 20 лет ее младшей дочери Александре, которую в семье называют Сашей. На странице Ольга опубликовала фото дочери и кратно поздравила ее.

«Happy birthday, my love» (С днем рождения, моя любовь), — написала мать на языке, который давно стал для семьи языком общения. Ведь и дочери и внучка все обучаются в американских школах и высших учебных заведениях.

Александра, которая явно пошла внешностью в знаменитого отца и имеет широкую кость, не вписывается в эталоны московской красоты типа Самойловой, да и девушка по всей видимости этим не страдает и не изнуряет себя диетами, а таже под нож пластических хирургов пока не собирается — типичный американская девушка.

День рождения отмечался на яхте в Греции. Среди комментариев, кто поздравил Сашу много знаменитостей и известных личностей, таких, например, как жена похоронного короля Виктория Шелягова, любительница жить широко и весело. Отметились на странице и жены Игоря Николаева и Александр Ревва.

«С Днем рождения, Сашенька! Всего самого доброго желаем от всей души! Любим», «С днем рождения двух красавиц! День рождения детей — это всегда и праздник мам! Всех благ!«, »Сашуля! Принцесса! Поздравляем!», — пишут под постом.

Александра стала не первым ребенком для родителей. У Ольги, когда она связала свою жизнь с Игорем Крутым уже подрастала дочь Виктория. Крутой ее удочерил и воспитывал как родную. У Виктории есть ребенок — Деми-Роуз.

Александра училась в престижной школе в США, а потом предпочла бизнес-факультет одного из университетов Майами. Крутой однажды рассказал журналистам, что обучение дочери обходится ему примерно в 35 тысяч долларов в год, но он всегда видел в наследнице большой потенциал, потому средств не жалеет.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий