Дочь Гузеевой удивила округлившейся фигурой

Лариса Гузеева

Сразу хотелось бы пресечь инсинуации о беременности наследницы популярной телеведущей «Давай поженимся». Просто, по всей видимости, Ольга видно хорошо отдохнула, да и гены сказываются.

Девушка выложила на своей странице Инстаграм недавние фотографии с подружкой, как она написала в пояснениях к кадрам, она помогала подруге готовится к фотосессии — создавала образ. На фотографии у нее умиротворенный взгляд человека выполнившего работу на отлично, поэтому она выглядит счастливой.

На этот раз наследница главной российской свахи удивила поклонников своей мамы изменениями, произошедшими в ее внешности. Гости страницы микроблога Ольги отметили, что у девушки пропала прежняя худоба, а фигура заметно округлилась.

За ней раньше наблюдалась любовь к экспериментам с имиджем: то образ «мальчика», то — «бунтарки» или «роковой красотки», то девушка поражала своими очень смелыми фотографиями, а бывало она в сторис выкладывала видео, где увлекается алкоголем. И во всех случаях Лариса Гузеева находила поступкам своей любимице оправдательные слова.

Очередные перемены в образе наследницы телеведущей оказались не столь радикальными, как прошлые, но очень заметными.

Дочь Гузеевой Ольга

Поклонники Гузеевой принялись обсуждать метаморфозы, произошедшие с ее дочерью. Все сошлись во мнении, что щечки у девушки стали пухленькими, да и она сама в целом. Также многие обратили внимание на то, что Ольга, кажется, загорела. Не исключено, что она съездила на море, где расслабилась, перестала нервничать и позволила себе простые радости жизни, например, хорошо покушать. Большинство критиков сочли, что несколько «лишних» килограммов оказались вовсе не лишними.

«Округлилась и подрумянилась», «кровь с молоком» — был единогласный вердикт подписчиков Ольги.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий