Дочь Этери Тутберидзе вопреки воле матери показала родного отца

Этери Тутберидзе и дочь Диана

До сих пор знаменитый тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе скрывала от кого родила дочь Диану. Но произошло событие вопреки ее желанию. Как известно Диана живет и тренируется в Соединенных Штатах. И по всей видимости девушка прекрасно осведомлена кто ее отец и поддерживает с ним связь.

Недавно, в последнее воскресение отмечался День отца и Диана на странице своего микроблога выложила фотографию, которую украсила виньеткой «Fathers Day». Теперь ни у кого не осталось сомнений, что это и есть отец юной девушки, которая усиленно занимается фигурным катанием. Фотография сделана в День отца на территории США и даже более того из кадра понятно, что дело происходило в Лас-Вегасе. Об этом говорит надпись в помещении: «Добро пожаловать в Лас-Вегас».

Дочь Тутберидзе Диана с отцом

Ранее писали, что Диану тренер родила от американца по фамилии Дэвис и его фотографию с ним Диана опубликовала на своей странице социальной сети.

Этери Тутберидзе в настоящее время тоже в США. Сообщалось в СМИ, что Диана и ее партнер Глеб Смолкин будут представлять сборную США, а Тутберидзе не видя перспектив из-за санкций работать с российскими фигуристами закатив рукава начнет растить звезд мирового уровня  за рубежом. Возможно, она сагитирует перспективных фигуристок из России сменить гражданство. Правда, последовал жесткий ответ тренера:

«Очередной фейк!» — разозлилась Этери.

Напомним, что на вопросы журналистов об отцовстве дочери она отвечала, что у Дианы нет отца, она родила её для себя. Однако, понятно, что биологический отец у девушки все же есть. Но очевидно и другое, что между ними большая пропасть в отношениях

«Нет папы у нас. Так бывает. Мне кажется, женщина рожает ребенка для себя. Если мужчина по какой-то причине отказывается от истории этой… Поэтому я и говорю все время, что у Дианы есть я, а у меня есть Диана», — рассуждала Тутберидзе.

Ходили слухи, что Тутберидзе родила дочь от мужа фигуристки Елены Водорезовой, советского конькобежца Николая Буянова. Так это или нет, неизвестно.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий