Дочь Екатерины Андреевой пошла другим путем

Екатерина Андреева

Екатерина Андреева является одной из знаковых людей Первого канала и в это тревожное время. Неувядающая красавица, которой исполнился 61 год (по ее утверждению 57), одна из немногих на Первом канале, про которую мы знаем много, а вот свою личную жизнь она хранит за семью печатями.

Оказывается у Екатерины есть единственная взрослая дочь, которой, только представьте себе, уже идет 41 год, а про нее мы знаем очень немного. Все дело в том, что Наталья Андреева не пошла по пути родительницы и не выбрала публичную деятельность. Более того она не ведет, как это принято страниц в социальных сетях.

Про Наталью известно, что она появилась на свет у 17-летней Екатерины в 1982 году, которая на тот момент была замужем за Андреем Назаровым. Это был скоротечный брак молодых влюбленных сердец, любовь которых быстро угасла и они разошлись.

Дочь росла очень смышленой и помогала своей звездной матери по дому, пока та усердно трудилась на телевидении. Еще в школьные годы дочь решила, что по стопам известной мамы не пойдет и хотела само реализовываться в другой сфере — не публичной.

Второй раз телеведущая, когда наследнице исполнилось 15 лет. Девочка спокойно восприняла эту новость и приняла нового отца, как родного. Наталья Назарова отлично закончила школу, отучилась в МГИМО на факультете финансов и права с красным дипломом и связала жизнь с финансами.

Екатерина Андреева и Наталья Назарова дочь

Наталья сразу же устроилась по профессии и продолжает заниматься любимым делом по сей день. И сейчас о самой взрослой наследнице Андреевой мало что известно. С уверенностью можно сказать одно — дочь Андреевой как две капли воды похожа на звездную маму, причем обе выглядят намного моложе своего возраста.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий