Дочь бросила обгоревшую Хлебникову

Марина Хлебникова

Певица Марина Хлебникова, которая получила сильные ожоги и отравилась продуктами горения в результате пожара в ее московской квартире, находится в институте Склифосовского. Хотя состояние ее немного улучшилось звезде очень не хватает родственного тепла. Об этом телеграфируют неравнодушные медики ожогового отделения института Склифосовского, которые оказывают помощь пострадавшей от пожара в своей квартире певице Марине Хлебниковой.

По словам медиков нынче ее состояние стабильное, опасности для жизни нет и звезду перевели из реанимации в обычную палату, а вот психологическое состояние певицы у врачей вызывает тревогу, она находиться в подавленном состоянии, хотя и выполняет все рекомендации врачей. Лечить душу, как говорят медики, это уже сфера взимодействия певицы и ее окружения, ей не хватает теплоты и общения со стороны семьи и особенно дочери.

Так, ее лечащий врач призвал близких и родных звезды к “человечности” и попросил навещать Хлебникову как можно чаще.

«Особенно хочется, чтобы здесь бывала её дочь, которую она очень любит», – обратился он через журналистов к 22-летней Доминике, единственной дочери от бизнесмена Михаила Майданича, гендиректора звукозаписывающей компании «Граммофон Рекордс».  18 ноября 2021 года поздно вечером стало известно о пожаре в доме Марины Хлебниковой на Ратной улице в Москве. Пожарных вызвала дочь Марины Хлебниковой Доминика.

Ранее “КП” передала разговор звезды с подругой, который продлился буквально пару минут.

«Мне пока ещё так плохо. Я пришла с ингаляции, которая мне необходима», – поделилась Хлебникова, попутно сказав спасибо всем, кто ее поддерживает.

Певицу перевели из реанимации в палату 9 декабря. До этого звезда находилась на ИВЛ в коме в реанимационном отделении Склифа.

Когда звезду привезли с пожара на скорой, у нее диагностировали тяжелые ожоги лица, груди и шеи. Теперь знаменитости предстоит долгий и нелегкий путь восстановления, связанный с пересадками кожи и пластическими операциями. Писали, что в будущем Марина Хлебникова может изменится до неузнаваемости.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий