Дочь Ани Лорак почти переросла маму

Ани Лорак 19 сентября 22 года

Несчастная Ани Лорак мечется между странами, а ведь совсем недавно она купалась в лучах популярности и в России, и Украины, в зарубежных гастрольных турах. И лишь сейчас, после полугодового ухода из социальных сетей, певица изредка появляется в публичной плоскости. Не выразив своего отношения к войне она потеряла огромную армию поклонников по обе стороны границы. Попытка устроить гастрольный тур в Чехии и Германии с позором провалился — ей отказали в проведении концертов.

Вот и остается постить на личной странице фотографии из Испании. И здесь, в солнечной Испании, опубликовав фото с надписью «Вода придаёт мне силы… Здесь я чувствую себя дома», она натолкнулась на волну хейта. Вчера звезда опубликовала новое фото из Испании с сильно вымахавшей 11-летней дочерью Соней.

Лорак с дочерью Соней

Похоже как только начались школьные каникулы, певица подхватила наследницу и двинулась в теплые края — в Испанию, для разнообразия. В Турции, где живут бабушка и многочисленная родня отца Мурата Налчаджиоглу, Софии скорее всего уже не столь интересно, вот звездная мама и решила отправиться в отпуск в Испанию. Лорак сделала с дочкой совместное фото. На снимке мама и дочь соорудили из пальцев сердечко. Обе одеты в джинсовую одежду.

В одном из интервью Ани Лорак рассказывала, каких принципов придерживается в воспитании дочери.

«Я считаю, что ребенок должен развиваться творчески и всесторонне. Если все запрещать, то есть вероятность потерять личность, которой моя дочь является. Поэтому, скорее, не веду ее за собой, а иду за ней и стараюсь помогать. Иногда она делает ошибки, но я понимаю, что это необходимо, ведь только на ошибках человек может по-настоящему чему-то научиться», — отмечала певица.

Фанаты 44-летней исполнительницы порадовались за нее и отметили, как повзрослела 11-летняя наследница, констатировав, что дочь практически переросла Ани Лорак. Каролина, которая является обладательницей миниатюрной фигуры, все время пытается добавить себе с десяток сантиметров роста, поэтому в ее стиле всегда присутствует обувь на огромных каблуках или платформе. Вот и в этот раз кроссовки с непомерной подошвой позволили маме казаться на пару сантиметров выше дочери.

«Как София выросла! Вы обе такие красавицы. Радуете глаз, счастья вам»; «Очаровательные подружки, София переняла от вас самое лучшее»; «Какие вы красотки, а Сонечка стала такая большая», — отпустили комплименты подписчики певицы.

«Когда ты говоришь о чем-то ребенку десять раз, это ничего не значит. Мы ведь тоже когда-то были маленькими и тоже не особо слушали взрослых, а осознавали все по прошествии времени, набивая свои шишки, понимая, что хорошо, а что плохо. Поэтому я иду рядом с Софией и считаю, что она растет абсолютно свободным и творческим человеком», — отозвалась о своих подходах к воспитанию наследница артистка.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий