Дочь Александра Серова на этот раз подарила внука

Мишель Серова Роман Жуков

Александр Серов сегодня стал дважды дедушкой. Об этой радости сообщила на своей странице Инстаграм его единственная дочь Мишель Серова, которая будучи замужем за бизнесменом Романом Жуковым сохранила звездную фамилию. И не только потому что она гордится отцом, но и потому что хочет и идет по его стопам.

28-летняя Серова опубликовала в сторис фотографию из палаты, где она отдыхала после родов со словами «Все нормуль».

Мишель Серова в палате она родила сына Макара

Мишель на своей странице сообщила, что она во второй раз стала мамой. На этот раз она родила мужу  долгожданного сына, а знаменитому отцу Александру Серову — внука:

«08.02.2022. Бесконечно счастливый день для нас с Ромой: мы стали родителями уже во второй раз. Теперь — нашего прекрасного мальчика! С днем рождения, Макар! Здоровья, счастья и самых лучших моментов в жизни. Мы очень тебя любим, сынок! Добро пожаловать в семью!» — подписала она фото.

Мишель сейчас получает поздравления от друзей и поклонников.

Певица Зара одной из первых поспешила оставить теплые слова в комментариях: «Мишель, милая, поздравляю! Какое счастье!».

Катя Лель написала «Какая радость! Мишелька и Рома, поздравляем вас с рождением Сыночка!!! Счастья и любви вашему дому!!!»

Не остались в стороне и пользователи Сети. Они осыпали родителей поздравлениями. «Такая красивая семья, будьте счастливы и здоровы», — пишут поклонники.

Пожелания оставила и мама Мишель: «Дорогая моя дочь, спасибо тебе за то, что сегодня ты подарила нам внука Макарчика, а Миюше — братика! Ты самая сильная женщина, которую я знаю. Пусть малыш растет здоровеньким и счастливым!».

Напомним, осенью 2020 года начинающая певица родила первенца дочь Мию. По этому поводу Александр Серов был на седьмом небе. Бывшая жена Серова Елена Аворес в девичестве  Стебенова поддерживает самые теплые и тесные отношения с дочерью. Когда Мишель ходила беременной вторым ребенком, Мия часто оставалась на руках бабушки.

Вот так они проводили время:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Аворес (@elenaavores)

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий