Дочь Агутина и Варум привезла жениха-американца в Россию для знакомства с родителями

Дочь Агутина и Варум - Лиза

Елизавета-Мария Варум Агутина – дочь двух звезд российской эстрады, Анжелики Варум и Леонида Агутина. Но она не следует примеру своих родителей, которые всегда находятся в центре внимания. Елизавета живет в США, где ее воспитывали дедушка и бабушка, и строит свою карьеру в музыке. Она не любит раскрывать подробности своей личной жизни, но недавно она приехала в Россию с новым бойфрендом.

Елизавета родилась в 1999 году, вскоре после того, как ее родители поженились. Варум и Агутин были на пике своей популярности и часто уезжали в гастроли. Поэтому они решили, что лучше для дочери будет жить в США с отцом Анжелики, композитором Юрием Варумом, и его женой Любовью. Елизавета переехала в Майами в 2003 году и с тех пор редко виделась с родителями. Она училась в американской школе и колледже, а в 21 год получила гражданство США. Ее дедушка умер, когда ей было 15 лет, и это стало большим ударом для нее.

Лиза дочь Леонида Агутина почтила память своего деда Юрия Варум уникальной фотографией

Елизавета унаследовала музыкальный талант от своих родителей и с детства занималась пением и игрой на гитаре. В 2012 году она создала свою рок-группу Without Gravity, а в 2018 году начала сольную карьеру под псевдонимом Liz Holloway. Она пишет и исполняет свои песни на английском языке, вдохновляясь такими исполнителями, как Lana Del Rey, Billie Eilish и Halsey. Она также участвует в различных музыкальных проектах и фестивалях. Однако ее музыка пока не приносит ей больших доходов, поэтому она вынуждена работать курьером, уборщицей и развозить еду в дома престарелых. Елизавета не просит денег у своих родителей, которые гордятся ее самостоятельностью и творчеством.

Елизавета не любит обсуждать свою личную жизнь и не демонстрирует своих отношений в соцсетях. Она раньше встречалась с парнем по имени Джеймс, но в 2023 году они расстались. Сейчас у нее новый бойфренд – Джон, который тоже занимается музыкой. Они познакомились в Лос-Анджелесе, где живут вместе. В конце 2023 года Елизавета решила приехать в Россию, чтобы показать своего избранника своей семье. Она встретилась с родителями, которые рады за нее, и с братом Агутина, который тоже музыкант. Елизавета и Джон попали в морозную Москву, где они оделись по-зимнему и сделали селфи на фоне снега. Елизавета поделилась этой фотографией в своем Instagram, показав что на улице в тот момент было -11 градусов.

Елизавета – пример того, как можно жить своей жизнью, не завися от славы родителей. Она не стремится к популярности и не хвастается своими достижениями. Она просто делает то, что любит, и находит свое счастье в музыке и любви.

Нынче Елизавета Варум со своей рок-группой Bruvvy покоряет сцену в Лос-Анджелесе. Она уже выступала на разогреве у таких звезд, как Bon Jovi и Imagine Dragons. Ее песни звучат на радио и собирают миллионы прослушиваний в интернете. Елизавета Варум доказывает, что у нее есть свой стиль и свой голос, который заслуживает внимания.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий