«До слёз радуюсь»: Сати Казанова впервые показала лицо дочери

Сати Казанова

Бывшая участница группы «Фабрика» и финалистка первого сезона «Фабрики звёзд» Сати Казанова впервые показала лицо своей дочери. 42-летняя певица поделилась видео и фотографиями с Алтая, куда отправилась на ретрит вместе с семьёй.

На кадрах малышка сидит на берегу реки Катунь в зелёном костюме, а также играет на террасе дома, внимательно рассматривая мир вокруг. «Алтайский ретрит был столь прекрасным и интенсивным, что пара овощных дней просто необходимы. А пока любуюсь моей златовлаской на берегу Катуни», — написала артистка. В другом посте она добавила: «До слёз радуюсь, что ребёнок имеет возможность соприкоснуться с такой природой».

отя в одном из снимков певица всё же прикрыла личико дочери изображением цветка, в опубликованном видео девочку можно увидеть в профиль — это первый случай, когда Казанова решилась показать малышку публике. Имя ребёнка при этом певица по-прежнему хранит в секрете, лишь намекнув, что оно редкое.

Напомним, Сати стала мамой осенью прошлого года: 3 октября 2023-го она родила дочь от своего мужа, итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Для пары это первый ребёнок, к которому они шли долгие годы — певица не скрывала, что пережила тяжёлый опыт замершей беременности и долго не могла забеременеть.

Сати не боится обсуждать с публикой и свои нестандартные решения: так, рождение дочери сопровождалось лотосовыми родами — пуповину не перерезали, а оставили до её естественного отпадания. Тогда певицу критиковали, однако она подчеркнула, что это был её осознанный выбор.

Казанова также откровенно говорила о сложностях позднего материнства в России: «Тема старения у нас очень болезненная. Но я не обязана оставаться вечно молодой», — отмечала она.

Сати и Стефано поженились в 2017 году — сначала в Кабардино-Балкарии, а затем устроили свадьбу в Милане, где живёт семья Тиоццо. Оба супруга увлечены духовными практиками: они следуют учению индийского гуру Свами Вишвананды, занимаются йогой и медитациями.

Сегодня певица не только совмещает гастроли и материнство, но и признаётся: мечтает подарить дочери братика или сестрёнку.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий