До мурашек: Кадры Леры Кудрявцевой из врачебного кабинета

Лера Кудрявцева

Бессменная ведущая популярных телепроектов на НТВ, Лера Кудрявцева является также одной из самых ярких ведущих звездных мероприятий будь-то «Муз ТВ» или «Московский выпускной – 2022». Статус звездной ведущей заставляет ее удивлять поклонников своей внешностью. Похоже с годами 51-летняя медийщица совершенно не меняется.

Но не все так прямолинейно и просто. За респектабельным ухоженным видом скрываются подробности, которых вроде бы не нужно говорить, но Лера сама этого не скрывает — чтобы выглядеть на все 100 она порой прибегает к процедурам от которых бегут мурашки по коже.

Нагрузка, связанная с проведением мероприятий, особенно последнего, сказывается на самочувствии. Изменив Сергею Лазареву теперь в компании молодого Тимура Сорокина 25 июня блондинка провела торжество выпускного вечера для московских школьников.

А вот когда мероприятие прошло, оказалось, что напряжение сказалось на самочувствии и Лера отдалась в руки врачей. На своей странице социальной сети знаменитость поделилась пугающими кадрами.

Кудрявцеву разместили на кушетке лицом вниз, а в шею воткнуты иглы, подключенные к специальному оборудованию. При этом гости микроблога могут наблюдать как вздрагивает тело телеведущей — скорее всего от небольших ударов током.

Процедура лечения остеохондроза с помощью иглоукалывания с электростимуляцией — так называется то, что предстало перед глазами поклонников звезды. Пишут, что система процедур снимает боль в мышцах, восстанавливает кровообращение в позвонках.

Кудрявцева с помощью таких методик убирает «вдовий горб» часто появляющийся к пятидесяти годам.

Телеведущая честно признается, что в социальных сетях выкладывает видеоматериалы, которые редактирует, но в тоже время она не раз выкладывает «честные» фото без макияжа.

Она заявляет, что еще ни разу не прибегала к услугам пластических хирургов, хотя в последнее время склоняется к первой в своей жизни операции. Правда, это не совсем честно. Напомним, что в конце 2019 года она перенесла операцию по удалению имплантата груди. Операция телеведущей потребовалась в связи с тем, что один из медицинских осмотров показал разрыв импланта. Ситуация усугублялась тем, что вытекший силикон попал в ткани организма. По словам Кудрявцевой, хирургическое вмешательство было очень агрессивным.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий