«До мурашек!»: Галкин впервые выступил с сыном на большой сцене

Максим Галкин с сыном Гарри

Максим Галкин не только любит своих детей Лизу и Гарри, но и очень гордится талантливыми двойняшками. Ранее артист не решался выпускать на сцену никого из них, но под Новый год все-таки согласился выступить вместе с сыном на Первом канале, приняв участие в праздничном выпуске телешоу «Две звезды. Отцы и дети».

Выступление Максима и Гарри Галкиных вызвало настоящий фурор. Два талантливых красавца, отец и сын, одетые в одинаковые клетчатые рубашки желтого цвета, исполнили трогательную композицию Non, je ne regrette rien известной французской певицы Эдит Пиаф.

Члены жюри, включая Игоря Крутого и Михаила Боярского, пришли в восторг от этого выступления и высказали не малое количество комплиментов яркой паре.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Они подчеркнули, что 8-летний сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина – прирожденный артист. У него прекрасные вокальные и артистические данные, а также он совершенно свободно чувствует себя под пристальным вниманием публики и отлично знает французский язык, на котором говорит практически без акцента.

Гарри очень здорово поёт! Вы такие молодцы! Отдельно заметно, что вы как-то намерено отошли на второй план, чтобы Гарри мог полноценно раскрыться в песне, быть главным исполнителем. И получилось просто блестяще. Талантливые родители — талантливые дети!

— похвалили дуэт поклонники, когда Максим Галкин поделился видео с выступления в своем Инстаграме. Гарри назвали молодцом и будущей звездой шоу-бизнеса за то, что шикарно выступил, смело и очень артистично держась на сцене. Кто-то даже вспомнил, как Примадонна как-то сказала, что Лизе надо еще работать, а вот у Гарри талант от рождения.

Некоторые отметили, что в этом выступлении лишь не хватило женской, не менее талантливой половины семьи, так что теперь все ждут, когда Алла Борисовна согласиться выступить вместе с Лизой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий