Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. 6 октября 2017, 1 часть

Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой

«Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой» — премьерный выпуск реалити-шоу этого сезона начинается на канале ТВ-3 в пятницу. Выпуск называется «Молодой ученик».

Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой

Фатима Хадуева, героиня популярного реалити-шоу Дневник экстрасенса начала свой творческий путь на канале ТНТ  в проекте Битва экстрасенсов  дошла до финала. Она позиционирует себя как яснознающая. Ее лозунг — помогать людям.

До творческой карьеры на тв она работала военным журналистом. Ее дар в горячих точках не раз спасал ее.

Дневник экстрасенса — 6 октября 2017

Фатима считает, что настало время передать свой дар способному ученику, который также обладает сверхчувствительными способностями. Ему она готова передать свою силу ясновиденья.

И таким учеником она выбрала Дениса Высоцкого. Он живет на Дальнем Востоке и сегодня мы узнает о их первой встрече. Денис считает себя магом и медиумом. Он один из самых молодых участников Битвы экстрасенсов. Несмотря на свой возраст, Денис обладает уникальными экстрасенсорными способностям и ни в чем не уступает именитым

Денис красив, талантлив и привлек к себе внимание массы поклонниц. Но нацелен на оттачивание своего таланта и хочет развивать свой дар. Фатима его кумир и он стремится быть таким же.

Станет ли Денис учеником Фатимы и оправдать ее надежды? Смотрим реалити-шоу  «Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий