Дмитрию Тарасову е его семье угрожают украинские спортсмены

Дмитрий Тарасов и семья

Бывший Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов жалуется, что в последнее время ему и его семье стали угрожать. Он считает, что угрозы вполне реальные. Бывший коллега и друг, с которым ранее Тарасов общался и играл на одном футбольном поле, украинский футболист Владимир Садоха стал угрожать, что оставит спортсмена без денег.

Садоха утверждает, что взломал все счета Дмитрия Тарасов и подчеркивает у Тарасова есть несколько дней, чтобы снять и спасти все свои средства.

Все дело в том, что недавно в Сети появилось интервью Дмитрия Тарасова, в котором он рассуждает по поводу Крыма и того, чей он. Правда, это интервью было дано несколько лет назад. Бывшему другу-украинцу содержание рассуждений мужа Анастасии Костенко не понравилось.

Кроме того, он пишет менеджеру Дмитрия, что он – соучастник всего, что происходит, и «они» всех посадят в тюрьму. Но и это не единственная неприятная ситуация, которая произошла в жизни футболиста. Критикует Тарасова и украинский тренер Роман Смидюк. Он резко высказывается о Дмитрии, хотя тот еще в феврале предлагал ему свою помощь и говорил, что он может обращаться к нему. Тарасов уже настроен обратиться в правоохранительные органы и не хочет терпеть это все.

Смидюк распространил в Сети отрывок из интервью 2019 года, где Тарасов говорит о своей поддержке и лояльности Владимиру Путину. После этого на футболиста и его семью обрушились тонны проклятий и пожеланий смерти от украинских пользователей Сети.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий