Дмитрию Назарову и его жене начали угрожать

Дмитрий Назаров и Ольга Васильева

Совсем недавно Дмитрий Назаров был всеми уважаемой личностью, был ведущим актером МХТ имени Чехова, звездой сериалов. Но началась СВО и знаменитость высказался против действий властей. Как творческая личность он свою позицию выражает в песнях, стихах и памфлетах.

И пошло и поехало, жизнь актера кардинально изменилась. Его и жену Ольгу Васильеву уволили из МХТ, лишили ролей в кино (например, он был снят с роли Кисы Воробьянинова в новом проекте), отменены все гастрольные поездки по России.из-за его антироссийской позиции. В общем схема действия властей полная копирка как поступили с Максимом Галкиным.

Пришлось знаменитости поменять место пребывания, нынче он вместе с женой перебрался в Израиль. Пишут, что пока постоянного места жительства у актеров нет, но гастрольный тур они организовать уже смогли.

Но вот другая напасть с театральной супружеской парой приключилась. Дмитрий Назаров начал получать страшные угрозы от людей, которые не согласны с его взглядами. Назаров в беседе с журналистами рассказал, что за последние месяцы они с женой получил огромное количество гневных посланий, а в немалой части сообщений ему и его жене Ольге Васильевой откровенно желают смерти.

«Когда я публикую стихотворения против ботов, вся пресса встает на дыбы и говорит, что я обидел весь народ. Милые мои, я пишу про ботов, про электронные системы. Я говорю про людей, которые пишут: «Твою жену надо расстрелять, а тебе проломить основание черепа, когда будешь идти домой. Убить тебя, растоптать», — поделился Дмитрий Юрьевич.

У звезды «Кухни» есть свой авторский канал на Ютуб, который имеет 187 тысяч подписчиков, На канале Дмитрий Назаров публикует свои стих, песни. С некоторых пор все его творческие новинки направлены против действий Кремля и против СВО. Народный артист Российской Федерации не собирается отступать от своих взглядов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий