Основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов провалился под лёд Волги

Дмитрий Свиргунов

Основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов погиб, его личность установлена. Поиски его брата и ещё одного пропавшего без вести мужчины продолжаются.

Дмитрий Свиргунов — известный музыкант, основатель группы Cream Soda и техно-проекта Locked Club. В ночь с 19 на 20 марта он вместе с друзьями решил пересечь Волгу по льду в районе села Диево-Городище в Ярославской области. Однако лед не выдержал их веса и провалился под воду. Спасатели прибыли на место через 15 минут после звонка очевидцев, но найти Свиргунова не удалось. Поиски продолжаются до сих пор.

Подробности трагедии в местных СМИ таковы. На лёд Волги вышло 10 человек, в том числе и Дмитрий. Пятеро человек провалились под лёд. Выжил один, еще один умер по дороге в больницу. Судьба троих неизвестна. МЧС ищет трёх человек: 34-летнего Дмитрия Свиргунова, 25-летнего Романа Свиргунова и 28-летнего Георгия Киселева.

У Дмитрия Свиргунова в этой местности дом. Там он жил, писал музыку, собрал друзей на вечеринки. Последняя закончилась трагически. Вышли подышать свежим воздухомю

Это очень трагическая история, которая вызывает сочувствие и скорбь у всех любителей его творчества.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий