Дмитрий Назаров ответил на обвинение в дискредитации армии

Дмитрий Назаров

Дмитрий Назаров — звезда сериала «Кухня», ведущий актер МХТ имени Чехова пользовался безграничной любовью российского зрителя. Все изменилось, когда он вдруг стал неугоден из-за своей анти-Кремлевской политики в отношении Украины. Артист тут же был изгнан из труппы, лишен возможности проводить гастроли, участия в съемках — напомним, что ему, который уже прошел пробы и был утвержден на роль Кисы Воробьянинова в «Двенадцати стульях», было отказан, как и отказано в любой форме рекламы.

Артист, который перед Новым Годом выехал на отдых в Канны, прямо там был вынужден написать заявление об уходе из театра. Как пояснил худрук МХТ Константин Хабенский в ином случае с театра снималась бронь на молодых сотрудников. Такое отношение до глубины души обидело актера и он принял решение не возвращаться в Россию.

После этого кампания по очернительству его имени и его жены, актрисы того же театра Ольги Васильевой еще более усились. Поэтому решение об эмиграции стало само собой разумеющимся шагом.

Однако это не остановило звезду в решении продолжать творчество. По его словам на сегодня у них с женой расписан гастрольный график на весь год. Сейчас супруги находятся с концертами в Израиле, где представляют программу «L’amour-мур или Держава набекрень».

Дмитрий Назаров любит сочинительство стихов. Его Ютуб-канал постоянно пополняется как стихами, так и песнями на его же стихи.

Как стало недавно известно, на народного артиста России Дмитрия Назарова составили административный протокол за дискредитацию российской армии (ч. 1. ст. 20.3.3 КоАП). Его творческая душа не смогла пройти мимо этого события и вот появилось новое стихотворение «Дискредитация?»

Да что ж за армия такая?
В чём преступление моё?
Как можно, я не понимаю,
Дискредитировать её
Двумя словами. Всю армаду,
Броню и пламя, гром и град.
Российской армии не надо
Бояться тонких эскапад.
Вы удивительно неправы
В желанье армию спасать.
Она — Защитница державы,
Её не надо защищать.
У армии есть долг и знамя,
Ей наплевать на спесь и месть.
Спасение армии судами,
Дискредитация и есть.
Даете штрафы, сроки шьете.
За что виновным без вины?
Похоже вы ребята врете,
Что труд ваш важен для страны.

Звезда телесериала «Кухня» посчитал нужным ответить на решение российских правоохранителей возбудить дело стихотворение. В стихотворной форме артист объявил, что армия нашей страны не нуждается в защите.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий