Дмитрий Нагиев удивил поздравлением с наступлением весны

Дмитрий Нагиев об эмиграции

Не любитель частого общения посредством своего аккаунта в социальной сети Дмитрий Нагиев на этот раз удивил, не прошло и полумесяца, как, обычно редко выходящий на связь, актер обратился к своим поклонникам под песню Круга «Владимирский централ».

Что необычного в обращении, так это то, что 55-летний телеведущий просто молча стоял под музыку, но это молчание многими воспринялось красноречивее, чем пространная речь. Дмитрий Нагие выложил ролик, в кадрах которого телеведущий одетый в куртку желтого цвета стоит в заснеженном лесу на фоне ярко-синего неба.  В посте актер написал пару строк, которые можно интерпретировать каждому по своему.

«Весна. И надежда зажглась. Будьте уже счастливы. Улыбайтесь, не только при проверке на инсульт. Странное время, странная весна», — вот такое неожиданное поздравление со «странной весной» получили поклонники Дмитрия Нагиева.

Молчаливое обращение к своим поклонникам вызвало поток комментариев.

«вот эталон ума! говорит молча ! класс, особенно подбор цветов», «Смотрю на Вас и улыбаюсь! Как будто это видео только для меня», «Да, Дмитрий, хочется и плакать, и радоваться весне. Противоречивые чувства. Эх…», «Дмитрий, благодаря вот вам есть надежда что не все в стране напрочь отбитые, благо дарю Вас», — отписались понимающие поклонники.

Правда, нашлись и те, кто осудил актера.

«Мне кажется в такое время преступление молча улыбаться странной улыбкой, скажи прямо что думаешь! А так это трусость! Либо ты за Родину либо нет и третьего не дано! А вообще где твоя Родина Дмитрий Нагиев?», «Бесхребетный И ваш и нашим. Хотите так спляшем, хотите так спляшем. Разочаровал», «Смотрю желтосиние как тут топят за вас, но вы прям партизан», — хейтят Нагиева другие.

В прошлом своем обращении, 17 февраля, актер в своем микроблоге, публично, чтобы всем его поклонникам было доступно и ясна его позиция, он отказался в этом году вести грандиозное мероприятие (премию МУЗ-ТВ). Кстати, за это наверняка прилагается немаленький гонорар, но Дмитрий четко дал понять — не в деньгах счастье.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий