Дмитрий Нагиев резко отказал вести премию Муз-ТВ

Дмитрий Нагиев об эмиграции

Еще в начале марта, сразу же как началось СВО, талантливый актер, а еще более харизматичный ведущий многих грандиозных шоу, сказал «До свидания». Мы обязательно встретимся. Я вас люблю, несмотря на терпкий вкус утерянных надежд». И, кажется, не всем дошло о чем это он, но сегодня практически ровно через год после начала СВО, истинный смысл фразы становиться кристально понятным.

Многие годы Дмитрий Нагиев был неизменным ведущим одного из главных музыкальных событий года — премии МУЗ-ТВ. И вот сегодня 17 февраля актер в своем микроблоге, публично, чтобы всем его поклонникам было доступно и ясна его позиция, он отказался в этом году вести грандиозное мероприятие. Кстати, за это наверняка прилагается немаленький гонорар, но Дмитрий четко дал понять — не в деньгах счастье.

«Я благодарю концерн «Муз-ТВ» за предложение провести в этом году церемонию награждения. Спасибо большое за доверие. Видимо, в этот раз нет. Но придет время, и мы обязательно поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед, шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках», — с сарказмом в интонациях, как только умеет это делать Дмитрий Нагиев, высказался актер.

А еще он пообещал, что такое мероприятие обязательно проведем и «наградим действительно лучших музыкантов«. Похоже, что шоумен дал понять, что сегодня та тусовка на сценах страны не отвечает критерию лучших музыкантов.

В этом году Премия Муз-ТВ пройдет 2 июня в ЦСКА-арене.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. savinasvetlana60@gmail.com

    Умница! Какие песни и пляски, гибнет молодежь, гордость России !