Дмитрий Нагиев поздравил с Новым Годом

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев — один из самых популярных и востребованных актеров и телеведущих России. Он известен своими ролями в комедийных фильмах и сериалах, таких как «Кухня», «Физрук», «Осторожно, модерн!» и других. Он также долгое время был лицом музыкального шоу «Голос», где демонстрировал свой острый юмор и харизму.

Однако в последнее время актер стал все реже появляться на экранах и в социальных сетях. Он предпочитает уделять больше времени своей работе на съемочных площадках и не делится подробностями своей личной жизни с публикой. Он не стремится быть в центре внимания, как это делал раньше.

Что заставило Дмитрия Нагиева изменить свой имидж и стать более замкнутым? Может быть, он устал от популярности и славы? Или он хочет сохранить свою интимную сферу от посторонних глаз? Или он просто хочет сосредоточиться на своем творчестве и не отвлекаться на развлечения?

Похоже, что ответ на эти вопросы знает только сам актер. Он не склонен комментировать свои решения и поступки, а также не дает интервью журналистам. Он лишь изредка общается со своими поклонниками в своем блоге, где выкладывает фото и видео из своей жизни.

Так, 1 января 2024 года, в год Деревянного дракона по восточному календарю, актер сделал неожиданный подарок своим фанатам. Он опубликовал видео, в котором поздравил их с Новым годом и пожелал им всего хорошего. Видео было сопровождено загадочной фразой: «Долой головокружения от успехов. С Новым годом. Ждите приказов».

«С Новым годом вас! С новым, добрым, мирным, красивым, сытным, справедливым, свободным, надежным. С Новым годом! Будем жить. Все будет хорошо», — сказал актер с улыбкой на лице.

Это видео вызвало бурю эмоций у зрителей. За короткое время оно набрало более 26 тысяч лайков и сотни комментариев. Поклонники выразили свою радость от того, что увидели своего кумира в хорошем настроении и услышали его добрые слова. Они также заинтригованы тем, что имеет в виду актер, когда говорит о приказах. Может быть, это намек на какой-то новый проект или шутка?

Напомним, что последний раз Дмитрий Нагиев появлялся на телеэкранах в 2022 году, когда вел шоу «Голос». После этого он объявил, что больше не будет участвовать в развлекательных программах и передал эстафету другим ведущим. Среди них была Яна Чурикова, которая стала новым лицом «Голоса».

Сейчас актер снимается в разных кино- и телепроектах, которые пока не анонсированы. Он также продолжает работать в театре, где играет в спектаклях «Маяковский. Два дня», «Правила маскарада» и других. Он не забывает и о своей музыкальной карьере, выпуская новые песни и клипы.

Дмитрий Нагиев — талантливый и многогранный артист, который не боится экспериментировать и пробовать себя в разных жанрах и ролях. Он заслужил уважение и любовь миллионов зрителей, которые ждут его новых работ и выступлений. Он также ценит свою личную жизнь и не хочет ее светить на публике. Это его право и выбор, которые мы должны уважать.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Лилия

    А за роль в фильме свингеры ему не стыдно?