Дмитрий Нагиев об эмиграции из России

Дмитрий Нагиев об эмиграции

Скрытый исход после начала СВО многих лиц российского шоу-бизнеса из страны не является ни для кого секретом. Дмитрий Нагиев на днях побеседовал с журналистами о будущем шоу-бизнеса в России.Он прокомментировал будущее эстрады России без молодых артистов.

Дмитрий считает, что даже не смотря на то, что молодые исполнители массово покинули страну, есть старая школа, которая поможет взрастить ещё не одно поколение как актеров, там и исполнителей.

«Безусловно. Это же и опыт, который нужно передавать, и харизма, которую они несут. Есть масса факторов и аспектов, которые гораздо быстрее отразятся на развитии не только шоу-бизнеса, но и на развитии в принципе поколения в нашей стране», — сказал телеведущий.

Кроме того, артист совершил поступок настоящего патриота. Нагиев закрыл тему своей гражданской позиции, о которой судачат последние месяцы.

Правда этот факт не совпадает с публичным высказыванием актера.

Так, Яков Кедми заявил ссылаясь на режиссера кукольного театра Бориса Константинова, что звезда «Физрука» пожертвовал 200 миллионов рублей тем, кто выполняет гражданский долг. При этом политолог намекнул, что телеведущий не хотел, чтобы о его поступке узнала публика.

Нагиев был удивлен этим, когда журналисты обратились к нему за комментариями.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий