Дмитрий Маликов показал любовь всей своей жизни

Дмитрий Маликов

Известный композитор и певец Дмитрий Маликов не может похвастаться богатой и разнообразной личной жизнью. Он всегда был достаточно скромен и не стремился завоевать звание героя-любовника.

Народный артист некоторое время в молодости жил вместе с секс-символом 80-х и 90-х Натальей Ветлицкой, но дальнейшая совместная жизнь у них так и не сложилась.

С 1992 года Дмитрий Маликов начал строить отношения с Еленой Изаксон, с которой они поженились в 2000-м году после того, как на свет появилась их дочь Стефания. И вот 24 января 2018 года пара снова стала родителями — суррогатная мать родила им сына Марка.

51-летний артист, который все еще молодо и прекрасно выглядит, уверяет, что Марк осчастливил всю его семью, вернул им с супругой молодость и будто озарил их жизнь.

И вот в день рождения сына Дмитрий Юрьевич заявил, что Марк и есть любовь всей его жизни, а также поделился их общей фотографией с отдыха у океана. Кроме того, певец поместил их совместный с сыном снимок на обложку своего 7-го инструментального альбома «Парад планет», намекнув, что Марк — для него целая вселенная.

Все, конечно же, с радостью поздравили 4-летнего мальчика и его любящую семью со столь важным праздником и восхитились трогательным снимком двух мужчин: маленького и большого.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий