Дмитрий Дибров попал в аварию

Дмитрий Дибров

Оказывается водитель из Дмитрия Диброва никакой и это стало понятно сегодня, когда он попал в ДТП по своей же невнимательности. К счастью популярный телеведущий 63-летний отец малолетних мальчишек не пострадал, пострадала только его машина.

Это случилось сегодня на Звездном бульваре. Дмитрий Дибров за рулем своей иномарки столкнулся с полицейским транспортом, который ехал по выделенной полосе.

Как сообщает «Пятый канал», ни один из водителей не пострадал серьезно, но машина Диброва была повреждена и ее пришлось эвакуировать.

«Дибров не получил травм при столкновении. Но его автомобиль нуждался в ремонте. Он ждет эвакуатора», — рассказали очевидцы ДТП.

Дмитрий после аварии заявил журналистам, что не виноват в происшествии. Он сказал, что водитель полицейского микроавтобуса случайно врезался в него.

«Человек не заметил меня», — сказал Дибров.

Однако позже в СМИ появились видеозаписи с камер видеонаблюдения, которые опровергают слова ведущего. На видео видно, что Дмитрий, не увидев машину на соседней полосе, резко повернул руль и вызвал аварию. Возможно, всё произошло так быстро, что Дибров не понял, что случилось и ошибочно обвинил другого водителя.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий