Дина Гарипова впервые стала мамой

Дина Гарипова

Победительница шоу «Голос», финалистка Евровидения 2013 года певица Дина Гарипова на своей странице социальной сети обрадовала поклонников счастливой новостью. Певица впервые стала мамой.

Дина, которой в этом году исполнился 31 год, сейчас работает в Музыкальном театре Александра Градского. Она не скрывает пол первенца и его данные при рождении. Радостное событие произошло 19 июня.

Дина Гарипова родила мальчика

«19.06.2022 родился наш сынок. Чувствуем себя хорошо. Спасибо всем за добрые пожелания», — сообщив о радостном событии она всех успокоила о нормальном самочувствии и малыша.

В ленте комментариев сразу посыпались поздравления от поклонников. «Здоровья вам и малышу! Отдыхайте и восстанавливаетесь»; «В добрый путь!»; «Пусть сынок растет здоровым и радует близких своими достижениями», — пожелали самого доброго люди. Не обошлось и без смешного казуса. Кто-то так спешил, что поздравил с рождением девочки. Этим человеком оказалась финалистка проекта «Голос» на Первом канале Маргарита Позоян: «Малышка! Здоровья и счастья вам!».

Журналистка по образованию, Дина все же выбрала музыкальную стезю, пробует свои силы как композитор. Супруг,  Равиль Бикмухаметов, далек от шоу-бизнеса. За него певица вышла замуж в 2015 году после окончания Казанского университета.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий