Диана Гурская похвасталась сыном, который стал выше ее на голову

Диана Гурцкая

Особая, популярная певица Диана Гурцкая не стремится выставлять свою личную жизнь напоказ, в отличие от большинства звезд российского шоу-бизнеса. Возможно, потому что у нее в семье лишь она выступает на сцене. Муж певицы серьезный и влиятельный чиновник, которому совершенно чужд дешевый пиар и популярность.

Правда, есть у нее одна слабость, но это присуще любой любящей матери. Это ее чадо единственный сын Константин. Через несколько месяцев юноше должно исполниться 15 лет. Есть и еще одна особенность, Костя, как и мама, увлечен музыкой и серьезно. Он поглощен творчеством. Недавно окончил музыкальную школу, причем с отличием, что говорит о серьезности его намерений.

Станет ли ее любимчик, как она музыкантом, выступающим на большой сцене или нет, знаменитая артистка пока не знает. Она очень надеется, что юноша найдет свое место в жизни и будет по-настоящему счастлив.

Свежая фотография, Константина, который перерос буквально голову маму, произвело на подписчиков аккаунта Гурцкой в Инстаграм сильное впечатление.

«Мой большой маленький сын!» — поделилась своими эмоциями певица, которую на снимке бережно обнимает Костя, при этом она стоит на высоченных каблуках (так называемой платформе) и все равно только по уши наследнику.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Диана Гурцкая (@diana.gurtskaya.official)

Читатели микроблога обрадовались тому, что больше узнали о семейных радостях артистки и высказали удивление, как повзрослел и изменился милый малыш Костя, став статным кавалером. С исполнительницей хита «Ты здесь» они разделили ее эмоции. А еще выразили радость, что растет ее защитник и помощник.

«Красавчик! Мамина радость!», «Ничего себе, как время бежит!», «Прекрасный сын самой чудесной мамочки! Вы очаровательны!» — подписчики полностью поддержали счастливую маму в ее гордости за вымахавшего красавца сына.

Нынче певица замужем за Петром Кучеренко, который является заместителем Министра науки и высшего образования РФ, а в пору их знакомства был рядовым адвокатом. У пары растет единственный сын — Константин, которому летом этого года исполнится 15 лет. Она счастлива в браке и невероятно гордится сыном.

А ведь было время, когда юная Диана Гурцкая и знаменитый певец и композитор Игорь Николаев испытывали романтические страсти друг к другу. В ту пору ей было 22, композитору 40. Брак с Наташей Королевой трещал по швам и певец увлекся дебютанткой, которую протежировал на сцене. Специально для нее он написал хит «Ты здесь».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий