Девушка, увеличившая губы в 30 раз

25-летняя Андреа Иванова Ермилова

Есть в мире люди, которые посвящают всю свою жизнь идее-фикс. 25-летняя болгарка Андрея Иванова Ермилова из Софии яркий представитель такой личности. Она захотела стать копией куклы Барби, а для этого она начала увеличивать свои губы. Потом процесс ее затянул и она уже не может остановиться.

Андреа Иванова Ермилова

Раньше она себя чувствовала неуверенно из-за слишком тонких по ее мнению губ и решила их увеличить с помощью инъекции, чтобы стать похожей на красотку Барби. На сегодня девушка установила рекорд, успев к 25-летнему возрасту 30 раз увеличить губы филлерами.

Когда девушка сделала губы впервые, она сразу почувствовала, что отношение к ней изменилось. Она стала добавлять объем губам новыми инъекциями и обретала все большее чувство уверенности в себе и внимание мужчин.

«Многие мужчины со всего мира постоянно писали мне в моих социальных сетях, предлагая деньги, поездки и приглашая на встречи», — делилась своими успехами среди мужчин Андреа.

И эти похвалы от мужчин заставляли ее снова и снова увеличивать губы.

«Они мне очень нравятся, и я чувствую себя намного лучше», — сказала Иванова о своих огромных губах.

Андреа Иванова Ермилова

Каждая из ее инъекций стоит около 265 долларов США. В целом Иванова потратила более 5000 долларов на раздувание своих губ до невероятных размеров.

Однако в какой-то момент губы Андреи стали просто гигантскими. Сейчас, спустя рекордные 30 процедур, губы стали самой большой частью на лице у девушки, а пользователи соцсетей давно перестали писать только восхищенные комментарии. Теперь над девушкой смеются и часто упрекают в безумном желании перекроить лицо.

Болгарка предпочитает не только кричащие губы, но и яркий цвет волос и макияж, укороченную форму бровей и другие детали образа куклы Барби. Потом она увеличила грудь, ресницы и похоже достигла своего идеала.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий