«Девочка-куколка!» Гагарина впервые показала лицо подросшей дочери

Полина Гагарина, дочь Мия

Ровно через год после развода со вторым мужем Дмитрием Исхаковым Полина Гагарина достроила долгожданным дом, а также показала во время купания в собственном бассейне своего младшего ребенка.

Пока отец Мии старается через суд выбороть права видеться с дочуркой, певица наслаждается временем с любимицей, ради которой отдала много физических сил и финансовых средств и построила для них целый дом. Теперь у малышки есть своя собственная и очень большая комната, чему все безмерно рады.

«Какие же вы чудесные! Девочка-куколка! Какое сказочное фото! Вы такие милые! Мама и доча. Милашки! Мамина радость! Ну что за милота такая!» — отметили восхищенные фанаты певицы.

Полина Гагарина, дочь Мия

В канун прошлого Нового года она оформила развод с Дмитрием Исхаковым и после разрыва отношения экс-супругов резко испортились. Они никак не могли найти общий язык и договориться о совместной опеке. Дело дошло даже до суда — Исхаков пытался через адвокатов добиться свиданий с ребенком. Недавно Полина Гагарина всё же пошла на уступки и заключила с бывшим мужем мировое соглашение.

Скорее всего, экс-супруги уже договорились о том, с кем Мия встретит Новый 2022-й год. За день до встречи с Дедом Морозом девочка проводила время со своей мамой. Гагарина поделилась кадрами их отдыха из собственной спа-зоны нового дома в Подмосковье.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий