Дэвид Бекхэм трогательно поздравил любимую жену Викторию Бекхэм с 50-летием

Виктория и Дэвид Бекхэм

В честь пятидесятилетия Виктории Бекхэм, её знаменитый супруг Дэвид Бекхэм подготовил трогательное видео, отражающее яркие моменты их совместной жизни. Видео включает в себя детские фотографии, забавные моменты из поп-карьеры Виктории и элегантные снимки настоящего времени, а также фотографию с Rolls-Royce её отца, символизирующую скромные начала и трудовой класс семьи.

В своём поздравлении Дэвид напомнил Виктории о её достижениях как Posh Spice, успешной бизнес-вумен и любящей матери. Он подчеркнул, что их дети — это её самое большое достижение, выразив глубокую любовь и гордость за то, как она их воспитывает.

Сыновья Бекхэмов — Бруклин, Ромео и Круз — также присоединились к поздравлениям, опубликовав в социальных сетях детские фотографии с матерью и теплые слова любви и благодарности.

Празднование юбилея, по всей видимости, пройдёт в роскошном пентхаусе в Майами стоимостью почти 30 миллионов долларов, который семья использует в качестве временного жилья. Этот просторный дом с пятью спальнями, бассейном и вертолетной площадкой на крыше — идеальное место для семейного торжества и отдыха.

Этот день — особенный момент для Виктории Бекхэм, отмеченный любовью и вниманием близких, и мы желаем ей самых радостных и незабываемых впечатлений в кругу семьи.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий