День рождения Лизы и Гарри, церемония задувания свечек состоялась

Пугачева отмечает Вербное воскресение

Вчера в звездной семье был праздничный день — день рождения двойняшек Лизы и Гарри. Конечно, это был особый день. Во-первых, потому что дети отмечали свой первый юбилей — им исполнилось 10 лет. Особым этот день для именинников стал и потому что он впервые отмечался не в РФ, а в Израиле, где сейчас живет семья. Отличался он и тем, что это был по-настоящему семейный праздник.

Вчерашнее праздничное событие происходило после занятий в школе. Только после прихода из школы двойняшек, а это было во второй половине дня, Максим Галкин поделился кадрами с семейного праздника. Отмечали дома, куда пригласили детей старшего брата Максима Галкина Дмитрия. На столе праздничная программа была самая обычная, но зато очень вкусная.

И, конечно, был главный атрибут дня рождения праздничный торт со свечами, которые задули виновники торжества.

Разместивший этот ролик, Максим Галкин написал «С днём рождения!». Комментарии он закрыл, чтобы не давать повода испортить праздничное настроение в семье.

На фотографиях видно, как выросли за этот год двойняшки. Лиза становится красоткой, да и Гарри не уступает сестре. Под стать ребятишкам и родители, многие отметили, что пребывание Аллы Пугачевой в Юрмале пошло ей в плюс. Она выглядит прекрасно. Особенно, на фотографии с Лизой.

Лиза Галкинаи Алла Пугачева десять лет день рождения

Мужская половина звездной семьи на фотографии тоже под стать женщинам.

Гарри и Максим Галкин 10 лет день рождения

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Галина

    Смотрю не на любуюсь замечательная пара и жду их в замке в России что построил Максим!