Дата и место похорон Сергея Пускепалиса

Сергей Пускепалис

Актер и художественный руководитель Волковского театра Сергей Пускепалис, который в расцвете сил (56 лет) погиб в ДТП в Ярославской области, вез гуманитарную помощь в Донбасс.  Бронированный инкассаторский автомобиль, который также предназначался для передачи, сначала столкнулся с встречным грузовиком, затем от удара автомобиль перевернуло и вынесло на встречную полосу, где в лобовую влетел под большегруз. Водитель и актер погибли на месте. Водитель большегруза в тяжелом состоянии госпитализирован. Худруку  было 56 лет.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем смерть двух и более лиц

Стали известны дата и место похорон актера.

Актера Сергея Пускепалиса похоронят в Ставропольском крае 23 сентября. Это стало известно от организаторов траурных мероприятий.

«Похоронят известного актера 23 сентября в Железноводске Ставропольского края, где покоятся его родители», — сказала пресс-секретарь Волковского театра Екатерина Анкудинова.

Дополнительно известно,  траурные мероприятия пройдут сегодня с 09:00 до 12:30, а гражданская панихида по актеру начнется в 10:00 в театре. Затем, в 13:00, пройдет отпевание в Казанском монастыре.

 

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий