Данила Козловский сказал россиянам «дальше без меня»

Данила Козловский

Похоже предел терпения у 38-летнего Данилы Козловского подошел к крайней черте и поэтому после апрельского оптимистичного и патриотичного видеообращения, которое сделал заслуженный артист России последовал совсем другой шаг.

Он сделал заявление в своем телеграм-канале от том, что уходит в отпуск до конце года.

Козловский был втянут в скандал после своих антивоенных постов в соцсетях. Актер вступил в открытое противостояние с депутатом Виталием Бородиным, который попросил проверить его на дискредитацию Вооруженных сил РФ, и даже собирался подавать на политика в суд. Однако поняв, что все попытки тщетны, уехал из России. Виталий Бородин сообщил, что суд не принял иск режиссера к нему, так как документ был неправильно составлен.

«Для того чтобы подать такой иск, как Данила Козловский, нужно собрать ряд документов, провести ряд исследований, видимо, юристы Козловского в таких делах не принимали участие. Либо это сделано для того, чтобы СМИ написали о том, что Данила Козловский подал иск на Виталия Бородина, не больше», — прокомментировал Бородин.

Сейчас Козловский находится заграницей (пишут актер покинул страну еще две недели назад и улетел в сторону Турции) и возвращаться, судя по всему, не собирается.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий