Дайте похоронить отца! Елена Яковлева умоляет вывезти тело отца с Украины, чтобы похоронить

Елена Яковлева

Звезда одной из самых кассовых кинолент «Интердевочка» 61-летняя Елена Яковлева поделилась своим горем с поклонниками. У актрисы умер отец. По последним данным мужчина проживал в Харькове, в то время как она живет в Москве.

Как известно, в результате военных действий между странами, нет никакой возможности попасть из одного государства в другое. Поэтому артистка не может похоронить самого дорогого человека.

Елена Яковлева практически не дает комментариев на политические вопросы, предпочитая говорить о творчестве и карьерных планах, но нынешняя житейская ситуация такова, что обойти молчанием эту тему просто невозможно.

Знаменитость призвала власть имущих обеих сторон к немедленному открытию гуманитарных коридоров на Украине.

«Дайте возможность похоронить моего отца», — плачет народная артистка России.

На данным момент подробностей, что случилось с отцом Елены Яковлевой нет, так как она сама не делится ими с журналистами. Яковлева большую часть своей молодости прожила в Харькове, а оттуда поехала покорять актерское мастерство в Москву в 1980 году. Но в Харькове у нее осталось много близких родственников, в том числе и отец.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @e.a.yakovleva777

Фолловеры приносят соболезнования артистке, советуют не опускать руки. «Елена Алексеевна, держитесь!»; «Елена Алексеевна, держитесь! Мы с вами! Вы у нас сильная! Справитесь…»; «Примите соболезнования. Низкий поклон отцу за Ваше достойное воспитание. Вам сил и терпения», — сочувствовали горю звезды поклонники.

Гуманитарные коридоры, о которых договариваются стороны уже третий раз, постоянно срываются из-за различных причин.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Татьяна

    Так пусть путлера попросит

  2. Татьяна

    Соболезнуем. В такой же тупиковой ситуации оказалось очень много людей. У меня тоже дочь и внуки на Украине в городе Изюм без воды света отопления без еды. Связи нет. Выехать в Россию не могут нет коридоров. Помогите ради всего святого!!!!!!!!

  3. Елена

    Из-за различных причин! Причина одна, и имейте честность её озвучить — украинские военные не выпускают население из города, держат их в заложниках, прикрываясь ими, как живым щитом.