Цискаридзе и Садальский сцепились в вагоне, разнимала полиция

Николай Цискаридзе Сегодня вечером

Непонятны истоки той нелюбви звезды «Место встречи изменить нельзя» к солисту Большого театра Николаю Цискаридзе, но Станислав Садальский не устает гнобить артиста балета с тех пор как он появился в роли ведущего программы «Сегодня вечером». 71-летняя звезда театра и кино постоянно тычет в лицо общественности рейтинги телепередач, по которым передача, которую раньше блестяще вел Максим Галкин, занимавшая первые строчки рейтингов шоу скатилась вниз.

Похоже постоянные шпильки Садальского достигли своей цели и не глубоко запали в душу 48-летнего экс-премьера балета Большого театра. И тут на беду случилась их встреча нос к носу — Садальский и Цискаридзе случайно оказались в одном вагоне поезда.

Николай Максимович воспользовался моментом, чтобы высказать Станиславу Юрьевичу, все, что накипело у него на душе. Балерун, по словам Станислава Садальского, обозвал его лжецом и так кричал, что в какой-то момент всем стало стыдно. Актер жалеет, что поддался на провокации и не снял перепалку на видео.

«Входит Цискаридзе. Столько оскорблений я в жизни не слышал. Он говорит: «Кто вы есть? Вы никто. Вы артист одной роли». Я сорвался тоже. Говорю: «У вас и одной роли нету». Это ужас, конечно, такой скандал был», — поведал актер подписчикам личного микроблога.

Станислав Юрьевич подчеркнул, что не смотрит программу «Сегодня вечером», говоря о шоу, он ориентируется исключительно на данные рейтингов. Показатели популярности программ от него не зависят, он виноват лишь в том, что публикует эти данные в своих соцсетях.

«Он человек неискренний. И танцор я сомневаюсь какой. Как он орал. Как он здесь верещал, но я, наверное, тоже был не лучше. <…> Полицию вызвал, сейчас на меня напишет заявление. Но я к нему не прикасался. Даже не вставал. Таня Кравченко здесь стояла. Но я столько говна, вылитого на себя, никогда не слышал», — поделился актер кино.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Ксюша

    Садальскому не привыкать бить битым. Чувство такта отсутствует напрочь. Деддомовский, мама не учила. А Цискаридзе отомстил за всех