Чулпан Хаматова отвязалась на российскую журналистку

Чулпан Хаматова

Эмигрировав в Латвию актриса Чулпан Хаматова устроилась на работу рижских театров. А еще она подрабатывает выступлениями на своих творческих вечерах по республикам Прибалтики. Понятно, что скромной ставки в театре не хватает на сносную жизнь ей и детям.

Недавно после спектакля в Риге случился скандал, связанный с ней и российской журналистки, которая пыталась взять у нее интервью. Выступление артистки прошло на ура, она с душой читала стихи.

Чулпан Хаматова в Риге

Но за кулисами настроение у бывшей сооснователя благотворительного фонда помощи онкобольным детям резко поменялось. Среди ожидавших Хаматову была известная российская журналистка, которая так описывала свои намерения.

«Мы с Чулпан знакомы: делали интервью, когда она жила в России. Теперь хотелось бы поговорить о ее жизни в Прибалтике», — поделилась с другими журналистка.

Дальше произошла стычка. Спустя полчаса Чулпан вышла из гримерки в сопровождении своего менеджера. Дама, когда к ней обратилась журналистка из России, сразу перешла на крик.

«Отойдите на пять метров! Дайте нам пройти!», — криком скомандовала она.

В диалог вступила и Чулпан, которая холодным тоном отрезала: «Не смейте ко мне приближаться».

Уже на улице российская журналистка попыталась ее сфотографировать. Тогда с Чулпан случилась истерика. Актриса словно с цепи сорвалась.

«Я вам сказала, чтобы вы ушли! Вам не ясно?!», — кричала Хаматова.

Многие прохожие обратили на скандал внимание.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий