Что за чудо! Арзамасова и Авербух поставили сына на лед

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова

Первенцу 27-летней Лизы Арзамасовой маленькому Льву еще нет и года, а он уже публичная личность. Актриса с супругом — знаменитым фигурным импресарио Ильей Авербухом не скрывают своего любимца и широко публикуют фотографии и видео, на которых поклонники могут полюбоваться маленьким принцем, а мальчик действительно красив, особенно его большие выразительные глаза с огромными ресницами и очень не по-детски умным пронзительным взглядом.

Вчера Лев наверное впервые встретился с поклонниками фигурного катания на льду, где работает его отец.

Видео, на котором мальчуган очень внимательно следил за ледовым шоу, а потом на руках 48-летнего отца выехал в освещенный овал льда и даже постоял на льду, счастливая мать опубликовала у себя на телеграм-канале. Это видео уже разлетелось по всей Сети. Арзамасова оставила свой комментарий:

«Левушка внимательно и заинтересованно смотрел всё шоу! Глаз не отрывал! Тянулся на лёд, когда слышал папин голос, а потом очень уверенно проехал круг почета в крепких папиных руках и сделал свои первые шаги на льду! Эти эмоции запомню навсегда!», — поделилась своим счастьем актриса.

Зрители наградила смельчака аплодисментами, которых кроха немного испугался и прижался к отцу Публика встретила сына Авербуха громкими аплодисментами, которых он немного испугался. Родители планируют, чтобы сын выбрал стезю отца. Тренер обещает трезво оценивать степень таланта младшего наследника.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух в  августе 2021 года будут отмечать день рождения сына, первенца у Лизы и второго наследника у Авербуха.

Лиза Арзамасцева, Илья Авербух с сыновьями Левой (на руках) и Мартином

В Сочи Авербух со своей группой фигуристов дает гастроли. Семья решила не разлучаться и троем обосновались на курорте. Событие, о котором поведала актриса, произошло на днях. Лева оказался в лучах славы и ламп перед глазами многотысячного зрительской арены.

 

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий