Что случилось? Звезда «Ревизорро» предстала на костылях

Елена Летучая

Популярную телеведущую Елену Летучую трудно застать дома даже на несколько дней. Но не в этот раз. С грозой общепита и гостиниц приключилась беда и она оказалась в ситуации, когда нужно взять самые настоящие костыли, чтобы предстать перед публикой. Шутка ли она перестала появляться на публике, хотя все знают и ждали ее на нескольких светских мероприятиях.

Обеспокоенные поклонники не зря волновались исчезновению знаменитости с радаров. Журналистка оказалась в больнице, а потом и на операционном столе. По словам Елены, о себе дала знать старая травма.

Когда-то Летучая неудачно подвернула ногу, но должного внимания проблеме не уделила. Нога кое-как зажила, но спустя несколько лет связки снова начали растягиваться и рваться даже при небольшой нагрузке. Наученная горьким опытом ведущая все же обратилась за помощью к хирургам.

Несколько дней назад Елене Летучей сделали операцию, откладывать которую было уже нельзя. С перебинтованной ногой она вышла в «сториз», извинилась перед фанатами и заявила, что в больнице решила не задерживаться. Пару дней назад знаменитость оказалась дома, а накануне вечером уже вышла в свет.

Но даже костыли и перевязанная нога не смогли сломать ее стремления показаться на публике. К тому же был очень значительный повод, которые дал ей решимость предстать в таком виде перед народом.

Вместе с супругом Летучая посетила премьерный показ сериала «Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного» в столичном кинотеатре. Так как прооперированная нога Елены все еще остается в гипсе, позировать фотографам она могла только с костылями.

«Это тяга к искусству! Мне дома с гипсом скучно», — отвечала на вопросы приятелей звезда.

Журналистка попадает на страницы новостей не только о светских мероприятиях или ее «Ревизорро», но и страницы скандальной хроники. Так год назад разгорелся большой скандал о школе Останкино и он связан с художественным руководителем Еленой Летучей. Суть в том, что из-за локдауна в Москве были отменены занятия в учебном заведении телецентра. При этом, обучение в школе платное, так что, деньги за вынужденно пропущенные дни студентам никто не собирается возвращать. Это широко обсуждалось в соцсетях, а несколько обучающихся поставили лайки под комментариями, критикующими учебный центр. После этого шесть студентов, поставивших лайки, неожиданно отчислили. Правда, когда дело запахло судебными разбирательствами, школа Летучей пошла на попятную и деньги вернула, понятное дело девушки учебу продолжать там не смогли, репутация школы Останкино была сильно подмочена.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий