Что случилось? Тимур Родригез еле ходит на костылях

Тимур Родригез

Популярный шоумен Тимур Родригез оказался в тяжелой ситуации. Сейчас самое жаркое время проведения съемок новогодних программ, а ведущий «Маска.Танцы» травмровался, да так, что вынужден ходить на костылях.

Случилось это во время исполнения новогоднего танца на съемках. При этом 43-летний телеведущий и певец с юмором отнесся к своему положению.

Он опубликовал ролик, в кадрах которого показал своих перемещений на костылях. Как отметил шоумен такое с ним случилось впервые.

«Смотри до конца и со звуком. Моя новая реальность! Результат новогодних съемок. Костыли у меня первый раз в жизни», — озадачил артист зрителей что же интересного произойдет в конце видео.

Пользователи пожалели своего любимца написав ему слова сочувствия и поддержки.

«Ох еее… скорейшего восстановления!», «Береги себя, дорогой!», «И смех, и грех в прямом смысле… Здоровья!», «Капец! Выздоравливай! И лучше пока по лестницам не скачи», — написали фанаты шоумена.

На неприятность откликнулась и коллега по новогодним представлениям с их участием Валерия.

«Тимурчик, ну ты герой — с травмой станцевал номер до конца, да так, что никто ничего и не понял! Это было огонь. Поправляйся скорее», — написавшая слова поддержки певица присутствовала на той самой праздничной съемке.

 

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий