Что с Платоном — сыном Ксении Собчак после ее спешного побега?

Ксения Собчак Платон сын

После того, как Ксения Собчак спешно, заметая следы от погони, покинула Россию пробравшись через Белоруссию на границу Литвы. Границу она прошла одна без мужа и сына при этом предоставила израильский паспорт. При переходе ее сопровождал импозантный мужчина. Правда, судя по последним кадрам из видео перехода границы с Литвой, этот сопровождающий остался по эту сторону границы. По всей видимости это был охранник, обеспечивающих ее безопасность при побеге.

Естественно, у многих людей возник вопрос «А что с сыном Платоном? С кем он и где?» Вчера, при обыске загородного дома Ксении Собчак, присутствовал муж блондинки Константин Богомолов, но про Платона ничего не известно.

Ситуацию прояснила Ирина Млодик нынешняя третья жена Эмануила Виторгана, которая рассказала, что происходит с сыном сбежавшей из России Собчак. Знаменитый актер является дедом маленького Платона и души не чает в мальчике.

Сама Ксения Собчак второй день не выходит на связь в социальных сетях, хотя ее телеграм-каналы работают в обычном режиме. После побега в Литву вскрылись неожиданные подробности о журналистке. Выяснилось, что у нее есть израильское гражданство. Россияне были возмущены ее враньем, что у нее нет никаких паспортов, кроме российского.

Ирина Млодик попросила не беспокоиться за Платона.

«Не переживайте, пожалуйста, все нормально», — сообщила она интересующимся журналистам по телефону.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий