Что с ним стало: Новый парик и «восковое» лицо Малахова испугало поклонников

Андрей Малахов

Популярный телеведущий, после того как скромно отпраздновал свое 50-летие пропал из поля зрения зрителей. Во-первых это связано с тем, что Малахов закрыл свой скандальный проект, где перемывают косточки звездам и копаются в их белье. Во-вторых, ходят слухи, что тележурналист серьезно болен и решил залечь в немецкую клинику для восстановления здоровья.

Подогревают разговоры о кардинальных изменениях в творческой судьбе и изменившийся внешний вид российской знаменитости. Все те редкие фотографии, которые выплывают в тех или иных изданиях демонстрируют нам вместо спортивного подтянутого мужчины этакого домашнего, с брюшком и одутловатым лицом человека.

Налицо и другое немаловажное изменение, вместо пышной шевелюры густых волос журналист стал носить парик. Мнения разделились. Некоторые россияне уверены, что поводов для печали нет, и всему виной лишь неудачный поход к косметологу и смена стилиста. Другие полагают, что причиной перемен стало тяжелое заболевание.

Теперь Андрей Малахов стал ведущим проекта, радикально отличающегося от прежних работ — никаких сенсаций, скандалов, слухов и грязного белья звезд. В эфире канала «Россия 1» стартовало его новое шоу под названием «Песни от всей души» — шоумен ведет семейное развлекательное шоу. В студии Малахова гости поют, танцуют и проповедуют семейные ценности.

Телеведущий появился в студии в стильном образе. На нем были джинсы, белоснежная рубашка и модный твидовый пиджак. Завершали новый образ очки в аккуратной тонкой оправе. Разлетевшийся по Сети кадр тут же принялись обсуждать поклонники звезды.

Андрей Малахов лук 2022

«Замечательно выглядит, прям слава Богу!», «Моложавый и красивый», «А парик-то новый», «Дорогой Андрюша, увольте гримера! Лицо сделали вам просто восковым!!!», «Самый лучший», – прокомментировали поклонники журналиста.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Мила

    Да отстаньте уже от него!!! Нормальный здоровый мужик. Один дебил пустил пулю,и все как идиоты ахают.сплетню эту дальше разносят. Надо на госуровне за это штрафовать или на исправработы отправлять языками дворы мести