Что с лицом? Редкий выход в свет Алины Кабаевой

Алина Кабаева на Фестиваль Алины Кабаевой

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева, с которой народная молва поженила президента РФ, длительное время является непубличной личностью и это обстоятельство подогревает общественный интерес к личной жизни бывшей спортсменки.

С другой стороны, она с 2014 года — Председатель совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа», а с 2016 года возглавляет совет директоров ЗАО «Спорт-Экспресс». Как говориться должности довольного высокого ранга и предполагают не секретности в поведении, а большей публичности. Однако мы такого не наблюдаем.

Последний раз Кабаева проявилась в СМИ в связи со скандалам на Олимпийских играх, когда все посчитали, что сестер Авериных засудили на соревнованиях по художественной гимнастике и золото несправедливо присудили израильтянке Лине Ашрам. Алина Кабаева резко одернула Лейсан Утяшеву, которая посчитала, что судейство было справедливым.

Пользователей социальных сетей интересовал вопрос почему Кабаева не выходит на связь. Однако информация о том, что Алина скрывается с детьми Швейцарии, не подтвердилась.

На этот раз наша героиня решила прекратить разговоры о ее бегстве в Швейцарию. Пропажа «нашлась» в Москве, где проходит фестиваль художественной гимнастики «Алина». И в этом году Алина не стала нарушать традицию.

Алина Кабаева с Екатериной Сиротиной

Фотографии с редкого выхода Кабаевой в свет быстро распространились по Сети. Народ принялись обсуждать увиденное и отметил, что женщина сильно изменилась: что-то в ней стало совсем иным, но что именно – даже понять трудно. Скорее всего причиной этих резких изменений стали пластические операции, к которым прибегла знаменитость.

Источником фотографий стала тренер по художественной гимнастике и хореограф-постановщик Екатерина Сиротина, которая показала в своих соцсетях кадры с первого репетиционного дня фестиваля Алины Кабаевой. На снимках была сама чемпионка, однако не все ее сразу узнали.

38-летняя спортсменка появилась на репетиции в джинсах, белой рубашке и вязаном кардигане. Фото с редкого выхода Кабаевой в свет быстро распространились по Сети и стало предметном бурных обсуждений фанатов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий